Struttura aziendale

Direzione aziendale

Gianni Del Vecchio
Dott. Gianni Del VecchioDirettore Generale e Presidente Consiglio d’Amministrazione
tel. 0574 4891 fax. 0574 4891 294
presidente@villa-fiorita.it

Dott.ssa Elena CarucciDirettore Sanitario
tel. 0574 4891 fax. 0574 4891 294
e.carucci@villa-fiorita.it
direttoresanitario@villa-fiorita.it

Mauro Trasmondi
Dott. Mauro TrasmondiDirettore Amministrativo
tel. 0574 4891 fax. 0574 4891 110
m.trasmondi@villa-fiorita.it


Funzioni aziendali e servizi

Direzione Sanitaria
tel. 0574 4891 102 fax. 0574 4891 109
direzionesanitaria@villa-fiorita.it

Direzione Amministrativa
tel. 0574 4891 100 fax. 0574 4891 110
direzamm@villa-fiorita.it
posta elettronica certificata: cdcvillafiorita@pec.it

Ufficio amministrativo
Ivana Meschi
tel. 0574 4891 100 fax. 0574 4891 110
amministrazionevillafiorita@villa-fiorita.it

Ufficio prericovero
Responsabile: Agata Stella
tel. 0574 4891 149 fax. 0574 4891 109
ufficioprericovero@villa-fiorita.it

Ufficio Relazioni con il Pubblico (URP)
Responsabile: Rossana Dini
tel. 0574 4891 151 fax. 0574 4891 294
urp@villa-fiorita.it r.dini@villa-fiorita.it segreteriapresidente@villa-fiorita.it

_______________________________________________________________________________________________________

Accettazione e accoglienza
Responsabile: Cristina Pacini
tel. 0574 4891 422 fax. 0574 690472
c.pacini@villa-fiorita.it

Qualità, privacy e formazione
Responsabile: Serenella Borchi
tel. 0574 4891 212 fax. 0574 4891 109
formazione@villa-fiorita.it

Personale infermieristico e coordinamento
Responsabile: Franca Andreoli
tel. 0574 4891 215 fax. 0574 690472
ufficiopersonale@villa-fiorita.it

Coordinamento sale operatorie
Responsabile: Mirka Favero
tel. 0574 4891 201 fax. 0574 690472
m.favero@villa-fiorita.it

Laboratorio analisi
Responsabile: Dott.ssa Rita Merola
tel. 0574 4891 145 fax. 0574 690472
labanalisi@villa-fiorita.it

Magazzino
Responsabile: Franca Guaglianone
tel. 0574 4891 123 fax. 0574 4891 127
magazzino@villa-fiorita.it

Ufficio acquisti
Responsabile: Franca Guaglianone
tel. 0574 4891 103 fax. 0574 4891 122
ufficioacquisti@villa-fiorita.it

Ufficio manutenzioni
Responsabile: Marco Meacci
tel. 0574 4891 118 fax. 0574 4891 206
manutenzionevillafiorita@villa-fiorita.it

Sistema informativo, innovazione e comunicazione
Responsabile: Antonio Mazzei
tel. 0574 4891 119 fax. 0574/690472
a.mazzei@villa-fiorita.it

I commenti sono chiusi.